Energetix: "Лучше быть красивой и здоровой!"

Energetix Украина, представитель компании в г. Сумы
20 января 2014 в 10:15
Девиз современной красавицы звучит так: "Хочешь быть красивой – носи бижутерию. Хочешь быть здоровой – не покупай ее в сомнительных местах". Опасность дешевой бижутерии прежде всего в том, что она может быть изготовлена не из безопасного ювелирного сплава, а, например, из куска железа, в котором содержание свинца или кадмия в несколько раз выше нормы. Нося на себе дешевые, опасные подделки, человек может испытывать болезненное недомогание.

Совсем иное дело — качественная профессиональная бижутерия, например, магнитные украшения Energetix. Магическое сверкание позолоты, родия, стали, кристаллов "Swarovski" и жемчуга в комбинации с силой магнита – источника дополнительной энергии и жизненных сил обеспечат вам полноценную и активную жизнь. Речь идет о магнитотерапии — методе, основанном на воздействии на организм человека магнитными полями с лечебно-профилактическими целями. Известно, что крепкое здоровье предполагает  определенный постоянный уровень нашего внутреннего магнитного поля. Однако под воздействием различных отрицательных техногенных факторов, а также неблагоприятной окружающей среды наше магнитное поле ослабевает. Ему необходима подзарядка!

И тогда на помощь приходят такие магнитные изделия, как Energetix. Они способствуют улучшению кровообращения и состояния кровеносных сосудов, ферментативной активности и питанию клеток, нормализации кислотно-щелочного баланса организма, стимуляции выработки эндорфинов (гормонов радости), нормализации кровяного давления, улучшению обмена веществ и очищению организма на клеточном уровне, улучшению усвояемости лекарственных препаратов и БАД. Подобный эффект достигается благодаря наличию в изделиях Energetix неодима — натурального магнита, одного из наиболее долговечных.

Преимущества магнитотерапии как метода оздоровления очевидны – это удобно, просто, безболезненно, безопасно.

Стоит также отметить, что изделия Energetix не только оказывают лечебно-профилактический характер, но и служат прекрасными украшениями. Над их коллекцией  работают дизайнеры из Германия и Франция. В коллекции 2014 года есть дизайнерская работа Ральфа Бауэра — известного немецкого киноактера, в жизни которого большую роль играет философия йоги.

Не за горами любимые всеми праздники — День влюбленных (14 февраля) и 8 Марта. Ювелирная бижутерия Energetix может стать для ваших любимых, близких и родных людей оригинальным и превосходным подарком. Все украшения: кольца, серьги, кулоны, браслеты, цепочки, ожерелья, часы — производятся в Германии и подвергаются строгому контролю на соответствие установленным в ЕС высоким стандартам качества.

Основные технические характеристики изделий Energetix:

1.Изделия покрыты 18-каратным золотом (750 проба). Толщина анодированного покрытия не менее одного микрона. Характер покрытия обеспечивает прочность и долговечность.

2.Отсутствие никеля, который заменен на палладий и титан.

3.Искусственные камни поставляются знаменитой австрийской фирмой Сваровски. Это —   кристаллы Сваровски (хрусталь) и кубик циркония (фианит), как прозрачные, так и окрашенные, которые заменяют в наших изделиях драгоценные камни.

4.В изделиях Energetix используются магниты из неодима, мощностью 1200 гауссов (если не указано иное) с северной полярностью, обращенной к телу. Гарантирован пожизненный срок их службы.

Кевин Костнер, Перис Хилтон, Шерон Стоун открыли для себя лучшее средство всегда быть в отличной форме – просто носить магнитные украшения Energetix. Теперь и для жителей г. Сумы появилась возможность иметь украшения мирового тренда по доступной цене.

Мы вас ждем по адресу: г. Сумы, пл. Независимости, 1, 6-й этаж, к.604
Консультация по телефонам: (050) 849-61-91, (067) 117-70-50


0
Комментариев
0
Просмотров
1517
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.