Праздник без границ

Центральний ринок м. Суми, ТОВ
24 апреля 2018 в 14:47
Торговый центр «Евробазар» отмечает День рождения и приглашает сумчан на незабываемый праздничный фестиваль.
Хорошо работает тот, кто умеет хорошо отдыхать. Об этой истине хорошо знают в крупнейшем торговом центре города Сумы - «Евробазар». Именно поэтому появилась  добрая традиция – с размахом праздновать каждую годовщину.

28 и 29 апреля сумчан и гостей города приглашают отметить 2-летие «Евробазара» незабываемым праздничным фестивалем длиною в два дня!

С утра до вечера на улице Луговой (возле «Евробазара»)  будет работать огромный парк развлечений, в котором каждый найдет занятие по душе!
Эксклюзивно из Кременчуга уже выезжает фантастический парк аттракционов: гигантский воздушный шар, батуты, горки и многое-многое другое!

А еще - фестиваль уличной еды, зоны мастер-классов, выставки декоративных цветов и изделий ручной работы, бесплатные fashion- и фотозоны. 

Невероятный позитив будут дарить  креативные артисты -  ходулисты, мимы, ростовые куклы, живые статуи, а так же – харизматичный ведущий, который проведет множество веселых конкурсов и викторин.
Изюминкой праздника станет хутор «Вакулина Байка», где сумчане смогут попробовать себя в роли кузнецов, гончаров и других мастеров традиционных украинских ремесел.

Не забыли организаторы праздника и о маленьких сумчанах. Дети смогут покататься на аттракционах, поучаствовать в мастер-классах, повеселиться с аниматорами от Парка семейных развлечений «Карусель». А юные модницы вместе с мамами смогут примерить оригинальные семейные наряды Family-look и сделать памятные фото в необычных образах.

Кульминацией праздника станет большой воскресный концерт, который начнется 29 апреля в 19:00. Гостей ожидают выступления сумских артистов, интерактивные конкурсы и развлечения с ведущими. Кроме того, со сцены состоится долгожданный розыгрыш 5 ювелирных изделий от магазинов «Золотого квартала».

И в завершение - самое яркое событие праздника – абсолютно бесплатный концерт кумира молодежи – Вадима Олейника (OLEYNIK). Ярчайшее шоу, фото- и автограф-сессии от звездного гостя гарантированы!

И это лишь малая часть сюрпризов, которые приготовил «Евробазар» для тех, кто присоединиться к празднованию 2-летия центра. Организаторы гарантируют, что с плохим настроением с этого праздника не уйдет никто. Поэтому, планируя досуг на выходные, обязательно включите в него поход на День рождения «Евробазара!

www.evrobazar.sumy.ua
www.facebook.com/EvrobazarSumy/
www.instagram.com/evrobazar_sumy/
0
Комментариев
0
Просмотров
866
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.