"Сказочный мир" украсит ваш новогодний праздник

Сказочный Мир, дизайн-студия
07 декабря 2016 в 11:59
Декабрь — самый сказочный месяц года, когда в предвкушении праздников,  так приятно заниматься предновогодними хлопотами: готовить подарки для близких, подбирать гардероб для торжества, подбирать рецепты праздничных блюд и любоваться городом, который преображается в преддверии Нового года.

Самое время планировать праздники и покупать новогодние подарки. Это всегда так хлопотно и так волнительно: искать, подбирать и оформлять подарки своим друзьям и близким. Можно оббегать десятки магазинов в поисках нужных товаров. Можно потратить много времени на поиски нужной, качественной и приятной покупки. С магазином "Сказочный Мир", который находится на ул. Кооперативная, 2 (ТЦ "Старі Різниці"), ваши покупки будут приятными, праздничными и легкими.

У нас можно не только выбрать подарки для родных, друзей и коллег, а и подготовить новогодний образ. Широкий выбор новогодних товаров и сувениров порадует любого посетителя. Здесь Вы найдете тематические подарки, новогодние наклейки, маски, открытки и многое другое. Все наши товары изготовлены из качественного материала. Наших гостей ждут приятные сюрпризы и праздничная новогодняя атмосфера.

Новый Год - это время, когда и взрослые, и дети находятся в ожидании прекрасного и ждут чудес. Каждый человек хочет наполнить свой дом волшебной атмосферой и праздничным настроением. Елка, гирлянды, елочные игрушки, мишура, фейерверки, бенгальские огни – и это далеко не полный перечень предметов, которые помогают сделать праздник незабываемым. И все необходимое вы легко можете найти, посетив один магазин. В "Сказочном Мире" собрано все лучшее для праздничного настроения.

Все мы любим праздник детства, волшебства и исполнения желаний – Новый год. Трудно представить себе это торжество без душистой елки, мандаринов и, конечно же, ярких подарочных коробок под ветками пушистого деревца.  C нашим магазином, в котором вы сможете найти подарки на Новый год, поиск подарка не будет проблемой.

Осторожно! Товар магазина "Сказочный Мир" может сильно повысить ваше новогоднее настроение. Кроме того, дизайн-студия магазина "Сказочный мир" сделает ваш Новый год ярким и воздушным, оформив корпоратив или скромный домашний праздник удивительными композициями из воздушных шаров. Хотите воздушного Дед Мороза со Снегурочкой, снеговика или елочку? Тогда смелее обращайтесь к нам!

Запомните, запишите, приходите!

Магазин "Сказочный Мир" на ул. Кооперативная, 2 (ТЦ "Старі Різниці"), (095) 306-14-53.  Мы рады будем видеть Вас каждый день с 09.00 до 18.00.
Мы есть Вконтакте www.vk.com/skazka_shar

Сказочного декабря и приятной подготовки к Новому году!

R

0
Комментариев
0
Просмотров
1228
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.