«Сумижитло»: качество обслуживания дома зависит от каждого из его жильцов

Сумижитло, КП
26 августа 2011 в 15:48
Сумчане уже получили первые квитанции от КП «Сумижитло». На очереди — договора

Сумчане уже получили первые квитанции от КП «Сумижитло». На очереди — договора

В этом месяце сумчане первый раз получили квитанции на оплату предоставленных услуг КП «Сумижитло». Теперь от каждого из горожан будет зависеть, насколько качественно будут предоставляться услуги. Ведь чтобы обслуживание проводилось в том объеме, который был заявлен «Сумижитлом» на конкурсе, необходимо, чтобы все платежи были оплачены вовремя.
От каждого платежа зависит зарплата специалистов, своевременность предоставления услуг, их качество.
Как и обещали сотрудники КП «Сумижитло», сумчане будут получать квитанции, где они смогут увидеть сколько и за что они платят. «В июле услуги предоставлялись в полном объеме по всему городу, кроме тех районов, где мы не работаем, — района Химгородка, Роменской и Белопольского шоссе. Но в некоторых квитанциях прописаны услуги с минусом. Это произошло из-за того, что такие услуги, как полив и уборка лестничных, площадок предоставлены в некоторых домах не были»,- рассказывает директор КП «Сумижитло» Евгений СТЕПАНЕНКО. Это одна из тех принципиальных позиций, которые отстаивало «Сумижитло». Теперь же перечень и стоимость всех предоставленных услуг каждый сумчанин может увидеть в квитанции, которую он получает каждый месяц.
На сегодняшний день КП «Сумижитло» уже заканчивает работу по подготовке договоров. По словам руководства КП «Сумижитло», задержка с договорами произошла из-за того, что объем работы очень большой, ведь необходимо подготовить более 60 тыс. договоров, но сейчас эта работа подходит к концу. До начала сентября в почтовые ящики сумчане получат договора. «Мы надеемся, что сумчане ответственно отнесутся к подписанию договоров, если учесть то, что многие уже давно их ждут и даже жалуются, что договоров до сих пор нет. После того как договора будут подписаны, их нужно будет отнести в наши сервисные центры. Хотя если у человека не получится этого сделать, наши сотрудники заберут их сами», - говорит Евгений СТЕПАНЕНКО.
Специалисты «Сумижитло» надеются, что их работой в городе потребители будут довольны.
Сейчас предприятие проводит активную работу по усовершенствованию работы с клиентами: идет подготовка к открытию сервисных центров, налаживание работы новых линий колл-центра, проводится разъяснительная работа. На все интересующие вас вопросы вы можете получить ответ, обратившись в наш круглосуточный колл-центр по тел. 70-21-70.
Уже скоро сумчане смогут в полной мере оценить качество услуг, предоставляемых предприятием. Ведь КП «Сумижитло» делает все, чтобы каждый сумчанин остался доволен качеством обслуживания его дома и мог с гордостью сказать: «Нас обслуживает КП «Сумижитло»!»
КП «Сумижитло» поздравляет всех сумчан и гостей города с Днем независимости Украины и желает благополучия, успеха и процветания каждой семье. С праздником, сумчане!
С ув. КП «Сумижитло»

«Сумижитло» на сайте горсовета: http://meria.sumy.ua/ua/citizen/inform_komunal/sumyzhitlo

0
Комментариев
0
Просмотров
3432
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.