Сервисный бум

Сумижитло, КП
30 декабря 2011 в 14:10
На прошлой неделе в Сумах открылся еще один сервисный центр КП "Сумижитло", его услугами смогут воспользоваться жители Прокофьевского микрорайона

Сервисный центр "Прокофьевский", который находится по ул. Зеленко, 4, - это третий сервисный центр, открытый КП "Сумижитло" в городе. Работа по внутреннему обустройству помещения еще не закончена, но уже до конца недели сюда будет завезена вся необходимая мебель: шкафы для хранения документов и диваны для посетителей. СЦ "Прокофьевский" будет обслуживать 123 дома. Здесь работают два специалиста сервисного центра и два паспортиста, которые обеспечивают своевременную выдачу необходимых документов сумчанам.

"Уже сейчас мы видим, что КП "Сумижитло" делает все, чтобы облегчить жизнь сумчанам. Лично я очень довольна работой этого предприятия. А теперь еще и сервисные центры открывают по всему городу. Теперь думаю достучаться до "Сумижитло" будет еще проще", - говорит Елена МИКУЛИНА, жительница Прокофьевского микрорайона.

После того, как в городе начали открываться первые сервисные центры, ежедневно каждый из них принимает не меньше 60 клиентов. "Сумчане почувствовали, что их заявки на ремонт могут выполняться, а потому стали жаловаться на свои проблемы", - говорит Евгений СТЕПАНЕНКО, руководитель КП "Сумижитло". Сейчас, кроме того, что заявки поступают в сервисные центры, их основная масса все так же попадает в колл-центр. Ежедневно специалисты колл-центра "Сумижитло" принимают около 300 заявок на разного рода ремонтные работы, хотя в начале отопительного сезона этот показатель достигал 500 заявок в день.

ИД
-4
Комментариев
0
Просмотров
2234
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.