Евгений СТЕПАНЕНКО: "КП "Сумижитло" нацелено на конструктивное сотрудничество с сумчанами для повышения эффективности работы предприятия"

Сумижитло, КП
11 января 2012 в 13:25
Евгений СТЕПАНЕНКО: "КП "Сумижитло" нацелено на конструктивное сотрудничество с сумчанами для повышения эффективности работы предприятия"
28 декабря состоялось открытие четвертого в 2011 г. сервисного центра КП "Сумижитло"
Сервисный центр "Коротченко" находится по адресу: ул. Д.Коротченко,19/1 и является самым крупным сервисным центром предприятия. Территория, которую будет обслуживать этот сервисный центр, тоже является наибольшей. СЦ "Коротченко", где работают три специалиста по работе с населением и три паспортиста, будет обслуживать 111 домов. Общее количество лицевых счетов в этом районе составляет 16 тыс. абонентов. "В обслуживании сумчан мы придерживаемся одного очень важного положения: не обещать, а делать", - говорит руководитель КП "Сумижитло" Евгений СТЕПАНЕНКО. И его слова подтверждают жители каждого района Сум. "Когда к работе вместо бывших ЖЭКов приступило КП "Сумижитло", мы сразу почувствовали разницу между этими предприятиями. Ремонт, который не делался годами, сделали в первый же год. Нам отремонтировали крышу, карнизы над подъездами, подвал. Со двора осенью вывезли кучи листьев, которые не вывозились уже многие годы. Наконец-то мы почувствовали, что наши заявки могут выполняться", - рассказывает Ирина КИРДАН, жительница девятого микрорайона.
Одним из самых приятных отличий КП "Сумижитло" от прежних обслуживающих предприятий, по словам сумчан, является сотрудничество с жителями. "Для нас очень важно мнение сумчан о нашей работе, нам важно знать, что они считают необходимым сделать в своем доме, чтобы иметь возможность планировать работы на будущий год. Именно поэтому мы в начале года планируем провести круглый стол с представителями домовых комитетов, где отработаем механизм взаимодействия с председателями домовых комитетов. Таким образом, мы сможем совместно с домкомами составить план работ на следующий год", - говорит Евгений Степаненко.


0
Комментариев
0
Просмотров
2935
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.