ВОЛЯ в Сумах подключила к цифровому телевидению десять тысяч абонентов

Воля, компания
11 ноября 2011 в 12:08
Юбилейного абонента компания поощрила подарком

ВОЛЯ в Сумах за шесть месяцев со дня запуска новейшей цифровой технологии подключила к цифровому телевидению уже десять тысяч абонентов. Счастливым «десятитысячным юбиляром» стала жительница Сум Светлана Чубур. Учитель по профессии и мама по призванию, Светлана сейчас воспитывает двух детей: дочку Дашу, которой три с половиною годика, и 12-летнего сына Богдана.

- Была очень удивлена, когда мне позвонили с компании ВОЛЯ, сообщили такую приятную новость и пригласили получить подарок. Сначала даже не поверила. Мы как раз вселились в новую квартиру - и тут такая удача. Впервые в жизни получаю приз! - радостно рассказывает Светлана.

- Подключая телевидение и Интернет по новому адресу, почему выбрали ВОЛЮ? - спрашиваю у абонентки.

- Мы и ранее пользовались услугами компании, всем довольны. А в новом доме соседи сразу посоветовали подключиться к ВОЛЕ. Мол, у нас уже весь подъезд смотрит цифровое телевидение. Когда пришли в контакт-центр, нам порекомендовали услугу «ТВ+Интернет». Подключили все очень оперативно. Мы получили более 80 интересных цифровых каналов и Интернет до 10 Мбит/ с по приемлемой цене. «Цифра» сразу впечатлила выбором программ и качеством картинки и звука. Очень удобно выбирать каналы. Много познавательных программ. Оказалось, даже английский язык можно усовершенствовать вместе с каналом ENGLISH CLUB TV. Телевизор теперь нарасхват!

Увидев, как активно сумчане подключаются к «цифре», десятитысячного абонента в компании ждали с нетерпением. И, конечно, решили поощрить его. Светлану Чубур лично поздравил директор Сумского регионального предприятия ВОЛИ (ТРК «Телесвит») Владимир Ляшко. Он вручил ей сертификат ВИП-абонента. Таким образом, семья Чубур получила возможность оценить услуги ВОЛИ по максимуму! Теперь полгода, независимо от подписанного тарифного плана, они будут смотреть все пакеты цифровых программ и пользоваться Интернетом со скоростью до 100 Мбит/с.

Подарок очень обрадовал Светлану, и, несомненно, придется по вкусу всей ее семье.

- Я люблю кино. Теперь с удовольствием буду наслаждаться просмотром любимых фильмов и киноновинок. Думаю, фильмовый пакет удовлетворит все мои желания. Младшая дочь Даша в восторге от детских каналов. А в новом телеменю ее ждет еще больше интересных передач и мультиков. Муж Сергей точно обрадуется пакету спортивных программ. Ведь в нем есть все - от футбола до хоккея. Сын Богдан любит «сидеть в Интернете». Так что, удовлетворили всех! - улыбается Светлана.

С цифровым телевидением ВОЛИ горожане познакомились в мае этого года. Сегодня в Сумах «цифру» смотрит уже каждый пятый абонент компании. Ведь у телезрителя появились огромный выбор телеканалов и абсолютно новые возможности. Можно даже сказать, что у сумчан поменялись представления о том, каким может быть телевидение в принципе. К тому же, возможностей у цифровых абонентов становится больше. Недавно компания предложила в пользование тюнера с функцией записи программ. Теперь даже не обязательно быть дома во время показа любимого сериала или передачи. Ведь пишущий тюнер запишет все на жесткий диск, и абоненту останется только выбрать удобное время для просмотра записи. Продукты и услуги ВОЛИ создаются и совершенствуются исходя из ожиданий абонентов. Поэтому абоненты и оценивают их по достоинству. Сейчас, по словам директора Сумского регионального предприятия Владимира Ляшко, компания работает над тем, чтобы каждый абонент был уверен, что выбрал лучший продукт наилучшего качества.

Ліцензія Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення НР № 0037-п від 05.01.2007 р.

Ольга Иванова

На правах рекламы
4
Комментариев
0
Просмотров
3454
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.