Идеальное цифровое телевидение и лучшие мировые телеканалы уже доступны сумчанам благодаря компании ВОЛЯ

Воля, компания
23 мая 2011 в 12:53
Идеальное цифровое телевидение и лучшие мировые телеканалы уже доступны сумчанам благодаря компании ВОЛЯ
Идеальное цифровое телевидение и лучшие мировые телеканалы уже доступны сумчанам благодаря компании ВОЛЯ
Город Сумы стал одиннадцатым городом в Украине, где компания ВОЛЯ внедрила технологию цифрового телевидения. Уже 2 тыс. сумских семей наслаждаются великолепной цифровой картинкой и звуком, просматривая более 130 лучших украинских и мировых телеканалов. В Украине счастливыми обладателями «цифры» уже являются около 500 тыс. человек. Руководитель отдела по связям с общественностью компании ВОЛЯ Алина СИГДА 19 мая на пресс-конференции в Сумах заявила, что благодаря усилиям ВОЛИ Украина опережает даже Россию и Польшу по темпам внедрения цифрового телевещания, которое в нашей стране к 2015 г. должно полностью заменить аналоговое телевидение. Инновационность и повышение качественных стандартов услуг повышает имидж Украины, как высокообразованной и высокотехнологичной страны. А это особенно важно в преддверии чемпионата «Евро-2012», когда в Украину съедутся гости со всех европейских стран.
Директор Сумского регионального предприятия компании ВОЛЯ Владимир ЛЯШКО описывает процесс перехода на цифровое телевидение. Подключение занимает одну минуту, не требует новых монтажных работ, поскольку кабельная сеть уже есть в большинстве квартир сумчан, улучшение качества картинки заметно на любом телевизоре. Управление происходит обычным пультом, поэтому справиться с этим смогут даже дети. Большинство телевизоров, выпущенных с 2010 г., уже имеют встроенный цифровой тюнер формата DVB-C и потому не нуждаются в дополнительном внешнем оборудовании (это можно проверить в документации к телевизору). Для таких телевизоров ВОЛЯ предлагает модуль условного доступа, в который вставляется смарт-карта, управляющая доступом к выбранному набору телеканалов. Ко всем другим телевизорам (поддерживающим формат DVB-T) специалисты ВОЛИ подключают внешний цифровой ТВ-тюнер.
Новых абонентов подключат к «цифре» за 1 грн. Также Владимир Ляшко уверен, что комплекс двух услуг (цифровое телевидение и интернет) станут еще более популярными среди сумчан. Например, стоимость базового цифрового пакета и Интернета на скорости 10 Мбит/с составляет всего 89,9 грн. в месяц. Отдельно подписка на базовый цифровой пакет «Украина и мир» (83 канала) стоит 33 грн. в месяц плюс аренда ТВ-тюнера — 12,9 грн. в месяц.
Первые десять дней после подключения сумчанам будут доступны все 130 каналов в режиме промопросмотра, затем доступны подписанные пакеты. «Многие люди, просмотрев все каналы и увидев преимущества своими глазами, просят подключить им расширенный пакет», - отмечает Алина Сигда. В будущем компания ВОЛЯ планирует запустить в Сумах пакет программ в формате HD, который уже смотрят абоненты Киева.
Контакт-центры «Воли» в Сумах находятся по адресу: ул. Д.Коротченко, 19/2, ул. Леси Украинки, 14, ул. Ильинская, 49. Телефон контакт-центра 66-11-77.
Интернет-адрес: http://sumy.volia.com/
1
Комментариев
0
Просмотров
4106
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.