"Древо Желаний" воплотит ваши мечты

Древо Желаний, служба доставки цветов
07 марта 2017 в 18:37
Можно долго выбирать подарок, часами ходить магазинами и ломать голову над  разными вариантами. А можно прийти в студию флористики, декора и подарков ручной работы – "Древо Желаний".

"Древо Желаний" соединило в себе самое нужное и романтичное: цветы, сладости, подарки ручной работы. Это возможно? Да. Поэтому давайте знакомиться с этим местом ближе. Придя сюда, вы заходите не в магазин цветов, а в настоящею студию-мастерскую, которая может воплотить любые Ваши желания. Например, вручить по Вашей просьбе подарок с живыми бабочками или котенком. Этого нет в ассортименте мастерской, но если пожелаете – будет, как в сказке про аленький цветочек.

В практике "Древо Желаний" было разное: кто-то своей девушке на протяжении месяца заказывал большие корзины фруктов и букеты роз, кто-то делал анонимные сюрпризы. Бывали заказы, когда человек не знал имени той, кому хотел сделать подарок, но знал марку машины и приблизительное место работы. Тогда работники магазина проводили "мини-расследование" и успешно находили адресата. Таких историй много, и каждая из них особенная.

Кафе-мастерская "Древа Желаний" - это место, где Вас выслушают и обязательно посоветуют что-то индивидуальное и уникальное: не банальные букеты роз, а, например, эксклюзивные экзотические цветы: ранункулюс, леукоспермума, протея, лотос. Здесь следят за тенденциями в сфере флористики, зачастую именно в "Древе Желаний" появляется что-то новое, и только потом это оказывается в других магазинах. А приезжие частенько заходят в студию и удивляются: "в Сумах есть мастерская цветов лучше, чем за границей"?

"Древо Желаний" доставит ваш букет в любой уголок Украины, ведь они сотрудничают с ведущими представителями всеукраинских служб доставки цветов. Да, конечно же, вы можете прийти или приехать лично и забрать заказ. Но что делать, если нет возможности, плохая погода, долгая дорога или же желаете сделать анонимный подарок кому-то? Правильно, доставить через курьера. "Древо Желаний" уже 7 лет практикует такой способ доставки. Это делает жизнь проще, а подарок - еще оригинальнее и неожиданнее. Сам заказ можно оформить любым способом: при личной встрече, на сайте, в фейсбуке, контакте, вайбере, инстаграме.

В "Древе Желаний" и выходные можно провести с пользой: сюда можно прийти не просто научиться делать композиции из цветов, а получить уникальную цветочную арт-терапию. Она соединяет в себе релакс, самопознание, обучение (даже если до этого вы не имели отношения к какому-либо творчеству) и, конечно же, готовый шедевр искусства, который заберете с собой.

А вы готовы загадывать свое желание?   

Студия флористики и декора "Древо Желаний" ждет Вас по адресу:

г. Сумы, ул. Петропавловская, 73а (напротив АТБ).
Время работы:с 9.00 до 19.00
Тел. (050) 75-99-255

Интернет-магазин: drevo.sumy.ua

R

2
Комментариев
0
Просмотров
2187
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.