"Диспетчерская 1000 Услуг" - любая услуга на расстоянии звонка!

Диспетчерская 1000 Услуг
26 июля 2013 в 11:17
Диспетчерская 1000 Услуг в Сумах
Представьте, что вам понадобилось поменять входную дверь, поставить новый смеситель в ванной, отремонтировать стиральную машину, перетянуть обивку дивана, почистить ковер, провести новую розетку, сделать прививку коту, обновить забор на даче... Это ж сколько надо сделать звонков! А прежде чем позвонить, придется облазить интернет или перечитать с десяток газет, чтобы найти контакты нужных фирм или мастеров. Долго и неудобно.

Сегодня большинство жителей города Сумы испытывают крайнюю нехватку времени: работа, бизнес, подработки, дача... Сумчанам приходится вертеться, чтобы жить более-менее сносно. Поэтому мы дорожим каждым часом. А поток информации? Он громаден и растет с каждым днем, точно снежный ком. Как разобраться, какую услугу лучше выбрать, как не прогадать с исполнителем, чтобы он выполнил свою работу качественно, в срок и по нормальной цене? Как хранить потом такой объем информации — в голове, блокноте или на компьютере?

Вот мы и подошли к моменту знакомства с "Диспетчерской 1000 Услуг" - единым центром услуг в Сумах. Итак, друзья, знакомьтесь!

"Диспетчерская 1000 Услуг" призвана решить любую проблему, с которой могут столкнуться сумчане. Диспетчерская ищет исполнителей в соответствии с теми запросами, задачами или потребностями, о которых сообщают заказчики. Главное удобство, повторяем, в том, что разные услуги можно заказать в одном центре по одному телефону. И, что не менее важно, — диспетчерская не берет дополнительной платы за поиск исполнителей (другими словами, заказчику решение его проблем через диспетчерскую будет стоить столько же, сколько бы ему это стоило, если бы он обратился в фирму-исполнитель напрямую).

Теперь несколько слов о том, как работает "Диспетчерская 1000 Услуг".

Заказчик звонит в диспетчерскую, оставляет заявку на выполнение той или иной услуги и спокойно продолжает заниматься своими текущими делами, будь то работа, отдых или другие занятия. За это время диспетчер находит нужного исполнителя, знакомит его с поступившим заказом, предварительным объемом работ, поставленными сроками и местом (адресом), где предстоит выполнить заказ. После чего исполнитель перезванивает заказчику и обговаривает с ним детали заказа. Согласитесь, очень удобно! Вы экономите время на поиске исполнителя в газетах или интернете, на звонках десяткам потенциальных исполнителей. Вам не придется каждый раз объяснять им суть заказа и договариваться о сроках выполнения и цене. К тому же, стоит учесть, диспетчер ведет заказ от начала и до конца, контролируя его выполнение. В процессе своей деятельности диспетчерская собирает информацию о каждом своем подрядчике, что дает возможность оценить качество его работ и коммуникабельность (умение вести переговоры с заказчиками).

Вы можете спросить, какие услуги оказывает "Диспетчерская 1000 Услуг". Практически любые! Но, разумеется, при условии, что интересующая вас услуга не противоречит действующему законодательству Украины. На данный момент диспетчерская сотрудничает более чем со 100 подрядчиками, предоставляя жителям города Сумы свыше 1000 услуг. Причем спектр услуг самый разный: строительно-монтажные, ремонтные (как предоставление техники, так и выполнение строительно-ремонтных работ), сантехнические, услуги электрика, консалтинговые (кредитный и страховой брокеридж, юридическая и нотариальная помощь), детективные, в том числе услуги, связанные с обеспечением безопасности, транспортные перевозки, организация мероприятий, бытовые услуги и уборка помещений (офисов, квартир, химчистка и чистка мебели, ковров, салонов автомобилей), работа по дому и в саду. Это – далеко не полный спектр предоставляемых услуг. Диспетчерская также организовывает выполнение индивидуальных, нестандартных и эксклюзивных заказов, например услуги, связанные с проверкой на детекторе лжи, или услуги "водителя по вызову".

Наше кредо – любая услуга на расстоянии звонка. Позвоните нам, и вы убедитесь, что это на самом деле так!

"Диспетчерская 1000 Услуг":
г. Сумы, ул. Первомайская, 10
тел.:(095) 836-08-49, (067) 886-30-33


5
Комментариев
0
Просмотров
2120
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.