К HR-проекту Надра Банка "Фабрика эффективных менеджеров" присоединились Львов и Николаев

Коммерческий банк Надра, ПАО
25 ноября 2011 в 16:19
Надра Банк
География HR-проекта НАДРА БАНКА "Фабрика эффективных менеджеров" расширилась, охватив Николаевскую и Львовскую области. Цель данного проекта – активный поиск эффективных менеджеров по продажам банковских продуктов, тех, кто стремится к личностному и профессиональному росту в банке.

"HR-проект "Фабрика эффективных менеджеров" успешно стартовал в октябре текущего года в Киевском региональном управлении. В результате, после прохождения обучения и тестирования участников, в штат НАДРА БАНКА было принято 30 человек на должности менеджеров по продажам банковских продуктов, – отметил Анатолий Шеремета, член Правления НАДРА БАНКА, директор по маркетингу и персоналу. – В начале этого месяца первый отборочный тур участников проекта прошел во Львове и Николаеве, и уже 21 ноября "ученики" смогли приступить к занятиям. В ближайшее время банк планирует провести отборочный тур в Одессе".

Напомним, что участники проекта могут бесплатно пройти обучающий курс, который предполагает как получение теоретических знаний, так и приобретение практических навыков.

www.nadra.com.ua

Лицензия НБУ №21 от 21.11. 2011 г.

На правах PR

0
Комментариев
0
Просмотров
1400
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.