ХАДО - получи от авто максимум!

ХАДО, Сумское представительство
25 октября 2013 в 11:39
Современный автомобиль  нуждается в современной автохимии: маслах, смазках, антифризах, очистителях, омывателях, размораживателях. Эксплуатационные жидкости и продукты по уходу за автомобилем — это вторая по затратам статья расходов автомобилиста (после горючего). Важно, чтобы расходники были качественными, т.к. от них зависит  долгая и надежная работа агрегатов.

Компания ХАДО — один из ведущих производителей автохимии. Имя ХАДО стало известно в мире благодаря ревитализантам – уникальным восстанавливающим и ремонтным составам. Первый гель-ревитализант появился на прилавках в 1999 году. А сегодня ХАДО выпускает более 800 наименований продукции под торговыми марками XADO, VeryLube, Atomic Oil, Maximum и др. Компания имеет свои представительства в США, Германии, России, странах Юго-Восточной Азии, — всего более чем в 60 странах.

С 2006 года в Сумах работает филиал компании. Сумское представительство обслуживает оптовых клиентов, а для конечного покупателя работают фирменные торговые точки. Здесь вы всегда получите грамотную и квалифицированную  консультацию и самую новейшую продукцию. Кроме того, покупка в фирменном магазине - это гарантия от подделок, так как торговля здесь ведется непосредственно под контролем производителя. Постоянных покупателей ожидают скидки, акции, подарки и сувениры.

Представительство приглашает к сотрудничеству  деловых партнеров.

Для них работают торговые представители, осуществляя доставку товара по городу и области.

Сумское представительство компании ХАДО поздравляет всех автомобилистов с профессиональным праздником и ждет в своем магазине на ул. Черниговской, 12 (напротив авторынка), тел. 066-83-84-030. Сайт http://xado.ua


0
Комментариев
0
Просмотров
2006
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.