"Вишневый сезон-2019" вместе с автомобилями Chery

Сумы-АВТО, ПАО
09 июля 2019 в 10:42
Разгар лета – традиционное время знакомства сумчан с новыми и обновленными моделями Chery в Украине. Рекордные 111 тест-драйвов кросоверов Chery Tiggo провели автолюбители в Сумах за летний уик-энд Вишнёвого сезона-2019! Все, кто пришел на выставочную площадку компании Сумы –АВТО около ТРЦ «Мануфактура»  6-7 июля, лично проверили ходовые качества и познакомились со стильными спортивными автомобилями Chery - Tiggo 2, Tiggo 4 FL и хитом продаж – Tiggo 7.



Проведение «Вишнёвого сезона» стало в нашем городе уже хорошей традицией – знакомство с новинками Сhery проходит в пятый раз и праздник пользуется неизменной популярностью среди горожан.  Сумчане - автолюбители на месте провели тест-драйв приглянувшихся кроссоверов, и узнали исчерпывающую информацию о их технических характеристиках. И, конечно же, получили подарки от компании Сумы-АВТО, кто лукошко отборной вишни, а кто и более существенный приз.

Большинство автолюбителей, как в Украине, так и в мире, ценят удобство, практичность и проходимость автомобилей Chery. На класс кроссоверов (SUV) приходится более половины продаж всех новых автомобилей в стране. Украинцы все чаще рассматривают Chery, как альтернативу бюджетным европейским или корейским кроссоверам.

Купить автомобили Chery с каждым годом решает всё больше украинцев. По результатам первого полугодия 2019 г. кроссоверы Chery вошли в топ-20 самых популярных новых легковых автомобилей на рынке Украины.



Прошедший в Сумах «Вишнёвый сезон» автомобилей Chery стал отличной возможностью для всех горожан познакомиться с инновациями ведущего китайского автомобильного бренда Chery и убедиться в отличных ходовых качествах автомобилей Tiggo во время тест-драйвов!

«Вишнёвый сезон» завершился, но праздник Chery продолжается. Если вы по каким-то причинам не смогли провести тест-драйв автомобилей Chery Tiggo, это всегда можно сделать в автосалонах компании Сумы-АВТО по адресу: Сумы, Роменская,98, т.: 67-77-33,65-79-07 и Героев Крут 13, т.: 60-38-50 и 60-38-60.
1
Комментариев
0
Просмотров
617
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.