Компания "Автоплюс" - три в одном: магазин-автосалон, сервис-центр и магазин-склад

Автоплюс, ЧЭККФ
28 февраля 2011 в 17:27

Магазин-автосалон "Автоплюс"

Компания "Автоплюс" специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей VW, Mazda, Suzuki, ВАЗ, ГАЗ, ДЭУ Нексия, ДЭУ Матиз и др., продаже оригинальных и неоригинальных запчастей и аксессуаров, а также на послегарантийном сервисе автомобилей практически всех марок.

C декабря 1998 года и по сегодняшний день компания "Автоплюс" является первым и крупнейшим официальным дилером запасных частей ГАЗ на автомобильном рынке Сумской области. На сегодняшний день наше предприятие – это разветвленная сеть, состоящая из нескольких магазинов по продаже запасных частей и аксессуаров, двух автосалонов, автомобильной площадки и нескольких СТО. За время работы накоплен значительный опыт в области продаж автомобилей и автомобильных запасных частей, аксессуаров и сопутствующих товаров, а также опыт в автомобильном сервисе.

Основной магазин-автосалон расположен по адресу: г. Сумы, пр. Шевченко, 25, тел. (0542) 22-04-38, 78-83-99. Здесь всегда в ассортименте более 10000 наименований запасных частей и аксессуаров, аккумуляторы от 10 ведущих производителей Bosch, Varta, Amega, Westa и др., инструменты в наборах и по отдельности известных мировых производителей таких, как Stanley, Apelas, KingRoy и пр. Здесь вы найдете все, что необходимо для вашего авто: от самореза до собственно автомобиля.

Ассортимент автомобильных масел в различной фасовке и на розлив удовлетворит потребности самого требовательного покупателя. Это Mobil, Castrol, Elf, Oral, Shell, Esso, Mazda Dexelia, ХАДО и др.

Последняя новость – предоставление услуги по изготовлению автомобильных номерных знаков – индивидуальных, для американских авто, восстановление утраченных и поврежденных.

Магазин-склад "Автоплюс"

Магазин-склад реализует запасные части, аксессуары и сопутствующие товары ведущих мировых производителей таких, как Continental, Bridgestone, Toyo, Marangoni, Nokian, KUMHO, BOSCH, К&K, Alessio, Storm и др., поэтому может гарантировать оригинальность и качество запчастей и материалов.

Склад-магазин находится по адресу: г. Сумы, ул. Горького, 12, тел. (0542) 78-14-62. Это почти 1000 квадратных метров складских площадей, на которых хранятся кузовные детали, стекла, автомобильные шины, диски, масла и др. сопутствующие товары. Здесь же, в центре города, оказываются услуги по шиномонтажу.

Сервис-центры "Автоплюс"

Непрерывно следуя за развитием современных технологий, компания "Автоплюс" уделяет большое внимание развитию и расширению автосервиса. На сегодняшний день уже функционируют три сервисных центра. Здесь высококвалифицированный персонал обеспечит полный ремонт вашего автомобиля от диагностики, рихтовки и покраски до капитального агрегатного ремонта любой сложности. Пропускная способность всех СТО - более 2000 автомобилей в месяц.

Одна из СТО имеет сертификат на оказание услуг от BOSCH. Здесь выполняются работы любой сложности с применением самого современного инструмента фирмы BOSH и проводят диагностику автомобиля с применением оборудования фирмы BOSH. Это - десяток подъемников, стенды развал-схождения, заправка кондиционеров, рихтовочные стенды, окрасочная и сушильная камера, несколько шиномонтажей. Один из стендов для шиномонтажа и балансировки колес, которого нет больше ни у одной подобной сумской фирмы, расположен в центре города Сумы – в пер. Промышленный.

Заезжайте к нам на комплекс СТО по адресу: г. Сумы, пр. Курский, 22, тел. (0542) 77-37-83, 65-30-14, мастер-приемщик (066) 719-46-54.

Склад запасных частей

Склады запасных частей насчитывает более десяти тысяч наименований таких фирм как Ruville, Febi, Sidem, Svag, Moog, Monroe, Sachs, LUK, Kayaba, Valeo, Champion, Bosh, NGK, Osram, Beru, Wahle, Mann, Nural, Glico, FAG, Conti, Gates, Filtron, Hengst, Ferodo, LPR, TRW, Meteli. Поставки оригинальных запасных частей, отсутствующих на складе, осуществляются в течение 5 дней, кроме того, возможна экспресс-доставка запасных частей, в течение 1-2 дней. Стол заказов запчастей: (0542) 679-259.

Заказать продукцию можно не только посетив наши магазины. К услугам клиентов интернет-магазин по адресу: www.avtoplus.org

Качество обслуживания - это не только лучшие материалы

Высокое качество всех работ обеспечивает опытный персонал компании "Автоплюс", который постоянно повышает свою квалификацию в лучших учебных центрах. Наша гордость – это наши опытные топ-менеджеры, которые всегда готовы прийти на помощь клиенту и решить любую возникшую проблему максимально быстро и эффективно.

Наша гордость – это наши клиенты. Мы благодарим ОАО "СМНПО им. Фрунзе", ЗАО "Технология", Сумский Государственный Университет, УАБД, "Орион – Д", ОАО "Насосэнергомаш", Государственную службу охраны, Управление национального банка, "Викотек", "Цант", Проминвестбанк, УкрСибБанк, Сбербанк, Приватбанк и многих других за оказанное нам доверие и многолетнее плодотворное сотрудничество.

На правах рекламы

1
Комментариев
0
Просмотров
7061
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.