Fiat всегда вам рад

Fiat "Авторина"
17 мая 2016 в 12:32
Итальянские автомобили всегда занимали и продолжают занимать особое место на автомобильном рынке Украины. И это неудивительно. Ведь автомобили итальянского производства неизменно отличают современный стильный дизайн, комфорт, отменные ходовые качества, надежность, экономичность, безопасность, маневренность и еще ряд других достоинств. Пожалуй, одной из самых популярных моделей автомобилей (не только  итальянских, но и европейских в целом) у украинских автомобилистов является Fiat Doblo. Так, некоторое время назад минивэн Fiat Doblo стал обладателем титула "Автомобиль года в Украине 2016" в номинации "Соотношение цена-качество". В этом году Fiat Doblo отмечает свое шестнадцатилетие (производство этой популярной модели было начато в 2000 г.). За эти годы было создано четыре поколения Doblo, каждое из которых претерпело множество положительных изменений, обеспечивших минивэну нынешнюю популярность. Модернизация Doblo четвертого поколения коснулась прежде всего передней части кузова, капота, облицовки радиатора, крыльев, светотехники, приборной доски и шумоизоляции. В зависимости от версии модели и пожеланий покупателей минивэн может быть оснащен одним из двух двигателей (1,4 и 1,6 л), иметь два типа салона (пяти- и семиместный) и два варианта высоты кузова.

В самое ближайшее время украинских автомобилистов ждет приятная новость — компания "Авторина" представит бюджетный седан Fiat Tipo. Его основные параметры:
  • Габариты: длина – 4,54 м, ширина – 1,78 м.
  • Объем багажного отделения 510 л.
  • Два варианта двигателя, 1,4 л и 1,6 л, мощностью 95 л.с. и 110 л.с. соответственно (седан будет поставляться как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями).
  • Комплектация: навигационная система TomTom, камера заднего вида, информационно-развлекательная система Uconnect с 5-дюймовым экраном.

Стоит напомнить, что компания "Авторина" проводит несколько программ лояльности для своих покупателей, укрепляя таким образом сотрудничество с ними, помогая им в приобретении, оснащении и обслуживании автомобилей. Вот эти программы:

"Эксклюзив-сервис" — программа предусматривает предоставление каждому ее участнику 5%-ной скидки на все виды сервисных услуг, а также на покупку запасных частей и оригинальных аксессуаров.

"Дружеский совет". Эта программа стимулирует покупателей приводить своих друзей и знакомых. В случае если они приобретут автомобиль марки Fiat или Alfa Romeo, клиент, который привел этих покупателей, получает бонус — 20 л топлива.

"Сделайте свой новый автомобиль комфортнее, безопаснее и практичнее за те же деньги". В рамках этой программы компания "Авторина" предоставляет всем покупателям автомобилей возможность сделать свой новый автомобиль комфортнее, безопаснее и практичнее на сумму до 10000 грн.

Компания "Авторина" — официальный дилер Fiat и Alfa Romeo в Харьковской области:
г. Харьков, ул. Котлова, 29
тел. (057) 717-55-99, (093) 194-05-40, (093) 503-32-36

http://fiat.kharkiv.ua

R

0
Комментариев
0
Просмотров
510

Материалы по теме

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.