Вопрос для Андрей Рябоконь пользователя Гость в 25.02.2011 - 14:01

87
Вопрос: 

Глубокоуважаемый заместитель мэра, что происходит с Чешкой. Почему людям уже к ней практически нельзя подойти со стороны ул. Харьковская. На каком основании публичный дом Седьмое небо перекрыл воротами, дорогу ведущую к Чешке или у нас и общественные дороги в собственность уже даются. Частные дворцы по ул. Замостянская с охранниками также преградили свободный доступ к Озеру и спокойно проти мимо них к воде уже практически невозможно.
Какие Вы примете меры для того, чтобы обязать Седьмое небо немедленно и в полном объеме демонтировать ворота и др. преграды блокирующие свободный доступ к Чешке?
Подключено ли Седьмое небо к канализации в установленном порядке, т.к. по моим данным они сливают свои стоки с грубыми нарушениями санитарных норм. Введено ли Седьмое небо в эксплуатацию?

ID интервью: 
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.