Гороскоп на сегодня: 4 сентября — это не самый удачный день для начала новых проектов

Дайджест 04 сентября 2013 в 06:00
4 сентября — это не самый удачный день для начала новых проектов, заключения договоров и дорогостоящих приобретений. Обратите внимание, что именно финансовый аспект в этот день потребует самого серьёзного подхода! Любого рода траты, покупки, инвестиции и прочие финансовые операции желательно отложить на более поздний срок, ведь 4 сентября высок риск потерять всё, что вы зарабатывали упорным трудом.

Овен:
Овны испытают полную боевую готовность воплотить в жизнь долгожданные перемены. Однако, сегодня не стоит действовать импульсивно, руководствуясь только интуицией. Перемены — это очень хорошо, но только в том случае, если они тщательно спланированы.

Телец:
Тельцам не нужно в этот день слишком усердствовать в плане карьеры. Вы можете смело рассчитывать на профессиональный успех без вложения каких-либо усилий. А вот что действительно никак не сможет обойтись без вашего живого участия — это личная сфера. Как можно быстрее заканчивайте все рабочие дела, чтобы вечер целиком и полностью посвятить любимому человеку.

Близнецы:
Сегодняшний день не принесёт Близнецам ни ярких впечатлений, ни каких-либо свежих эмоций. На работе намечается временный простой, личные дела так же не радуют обилием интересных событий. В этот день вы имеете отличную возможность немного отдохнуть и набраться сил для новых свершений.

Рак:
Ракам 4 сентября очень важно максимально контролировать собственные эмоции. Что бы ни произошло в этот день, не рубите с плеча! Сделайте глубокий вдох, досчитайте до десяти, а уже затем принимайте решение.

Лев:
Гороскоп на сегодня рекомендует Львам внимательно оглядеться по сторонам и объективно оценить окружающих. Если в вашей жизни всё ещё нет настоящей, взаимной любви, не исключено, что вы сами в этом виноваты! Возможно, достойный претендент на ваше сердце находится совсем рядом.

Дева:
Неконтролируемый эмоциональный всплеск в этот день для Дев может обернуться самыми непредсказуемыми последствиями. Поддавшись власти собственных чувств, не исключено, что вы серьёзно обидите любимого человека. Чтобы этого не произошло, не начинайте громко кричать, пока не разберётесь в случившемся досконально.

Весы:
4 сентября Весам необходимо как можно серьёзнее задуматься над планированием своего бюджета. Пока у вас нет особо крупных проблем с финансами, но это далеко не повод бездумно тратить деньги на право и на лево! Тем более, если вы хотите сделать в конце сентября дорогостоящее приобретение, экономить необходимо начать заблаговременно.

Скорпион:
Для Скорпионов этот день мало чем отличается от всех остальных. Домашние дела и профессиональные обязанности не оставят вам времени, чтобы отдохнуть и расслабиться. Однако, особо переживать по этому поводу вам всё-таки не стоит, ведь жизнь идёт своим чередом, а значит на смену суровым буднями скоро придут долгожданные выходные.

Стрелец:
Стрельцам в самом начале дня поступит весьма заманчивое предложение. Вероятней всего перед вами откроется шанс, как максимально выгодно распорядиться своими финансовыми накоплениями. В стремлении быстро увеличить свой капитал, не забудьте о главном — большой ошибкой для вас станет вложение абсолютно всех средств в один проект. Часть накоплений всё-таки лучше оставить на прежнем банковском счёте.

Козерог:
Козероги в этот день уступят свои лидерские позиции кому-то из близких. На рабочем месте вы можете с уверенностью возложить свои полномочия на надёжного сослуживца. В личных делах вам так же предстоит на время превратиться не в «главу», а в покорного исполнителя. Слушайте и внимайте всему, что вам говорят, но своё личное мнение попридержите до завтра.

Водолей:
Водолеи в первой половине дня почувствуют острое желание попробовать себя в чём-то новом. Сегодня вам никто не мешает совершить прыжок с парашютом или испробовать на деле рецепт экзотической кухни. Главное, чтобы выбранное занятие действительно нравилось вам и доставляло море приятных эмоций.

Рыбы:
Финансовые проблемы в этот день станут для Рыб задачей номер один. Если вы продолжаете рассчитывать в этом вопросе на помощь со стороны родственников или друзей, ваша позиция в корне ошибочна! Люди, которые неоднократно выручали вас из беды, в сентябре сами столкнутся с серьёзными материальными затруднениями. Примите во внимание этот прогноз, и уже сейчас задумайтесь, как подстраховаться от финансовых неурядиц.

Источник: astro-goroskop.ru
2
Комментариев
0
Просмотров
1148
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.