Гороскоп для сумчан на среду 16 ноября

ВС 16 ноября 2016 в 08:00
Сегодняшний день - это отличное время для углублённой работы над собой, а также над своим внешним обликом
Сегодня стоит посетить хороший салон красоты, обновить гардероб или попробовать кардинально изменить свою причёску.

Овен
Сегодня для Овнов не окажется неразрешимых задач или слишком сложных вопросов. Вооружившись природной смекалкой, вы примитесь за устранение накопившихся семейных проблем и тем самым быстро восстановите в домашних стенах мир и спокойствие.

Телец
Фортуна сегодня напрочь забудет про существование Тельцов. Вам лучше не предпринимать новых шагов, не вступать в споры и не пытаться действовать против неблагоприятных обстоятельств. Постарайтесь максимально спокойно пережить этот день и не вините себя за все неудачи.

Близнецы
Все усилия Близнецов в этот день будут сосредоточены на наведение порядка в своей личной жизни. Вы захотите выяснить наверняка, имеются ли у вас шансы на успех в борьбе за внимание какой-то симпатичной особы. Получив "зелёный свет" от своей зазнобы, вы тот час приступите к её покорению.

Рак
Ракам 16 ноября придётся всё внимание сосредоточить на своём здоровье. Осенняя слякоть спровоцирует обострение вашего хронического недуга. Именно он заставит вас потратить воскресный день на утомительное пребывание в постели.

Лев
Львам сегодня придётся забыть о своём неповторимом "царственном" облике. Старая одежда, пылесос и море мешков для мусора станут для вас главными "украшениями" во время генеральной уборки.

Дева
Для Дев сегодня высок риск получения бытовых травм, вывихов и ушибов. Всё, что вы захотите осуществить в этот день, выполняйте предельно внимательно и максимально осторожно.

Весы
Весы проведут 16 ноября 2016г в бесконечных поездках. Сначала вам предстоит сделать море покупок для домашних нужд, а вечером вы вместе с семьёй будете весело "колесить" по друзьям и близким знакомым.

Скорпион
Настроение Скорпионов в этот воскресный день будет на редкость позитивным. Вы захотите сообщить всему миру, что у вас нет поводов для беспокойств, что вы давно и успешно решили все свои трудности и проблемы.

Стрелец
Стрельцам сегодня следует как можно внимательней составлять список своих расходов. До конца месяца ещё достаточно долго, а потому ваше желание пойти и купить нечто весьма дорогое, пока, увы, далеко от своего осуществления.

Козерог
Козерогам 16 ноября 2016 не желательно браться за что-либо ответственное или серьёзное. С самого раннего утра вами овладеет очень весёлый и легкомысленный эмоциональный настрой. В таком состоянии самое правильное для вас - отказаться от дел и отправиться в гости.

Водолей
Водолеи в этот день будут молчаливы и очень задумчивы. В очередной раз вами овладеет осенняя тоска, прогнать которую вы сможете только с помощью разговора с кем-то из друзей, либо благодаря употреблению лёгкого алкоголя.

Рыбы
Рыбам сегодня предстоит смириться с полным крахом своих надежд на непринуждённый воскресный отдых. Ваша помощь потребуется сразу и всем, а потому будьте готовы, что расслабиться вам удастся только после полуночи.
 
48
Комментариев
0
Просмотров
509
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.