Гороскоп для сумчан на 2 июля

ВС 02 июля 2018 в 07:00
Водолей

Возможно, вы будете поддерживать тайные контакты - вести засекреченную переписку или регулярно наезжать в учреждения закрытого типа. 2 июля 2018 повышайте свой профессиональный и интеллектуальный уровень. Ваша информированность заслужит высокую репутацию в кругу единомышленников, партнеров и даже конкурентов. 

Рыбы

Двойственный, противоречивый день. С одной стороны, Рыбы могут быть переполнены энергией и гореть желанием взяться за дело, воплотить в жизнь свои идеи. В то же время они могут чувствовать сопротивление среды, недостаток ресурсов или практических возможностей для реализации задуманного. Если 2 июля 2018 вы решились на что-то, то не отступайте от задуманного и твердо идите к цели.

Овен

День мудрости, обучения, душевной щедрости. Любые знания легко усваиваются. Благоприятны приобретения, сделки, подписание деловых бумаг, гостеприимство, но опасно совершать авантюрные поступки, навязывать другим свои идеи. Не торопитесь, обдумывайте все свои действия. 

Телец

Сегодня на работе Тельцам придется мобилизоваться, чтобы доказать свой профессионализм. Но домашние заботы могут отвлекать вас от служебных обязанностей. Договоритесь с близкими, чтобы они освободили вас от хозяйственных хлопот. 

Близнецы

Возможен неприятный разговор с начальством. У вас могут быть проблемы из-за недостатка информации. По гороскопу 2 июля 2018 прежде чем начинать новые дела, вам нужно завершить старые и хорошенько отдохнуть. 

Рак

Сейчас вы пожнете плоды собственного трудолюбия, проявленного весной: вас ждут успех, популярность, авторитет и уважение на работе. Правда, публичных выступлений лучше не предпринимать. Пересмотрите новые дружеские и любовные связи: они ненадежны. Дети вас огорчают, но не проявляйте жесткой требовательности, так как это мимолетные разногласия. 

Лев

Не исключено, что обострится недовольство Львов финансовой ситуацией. Между тем многие окажутся перед выбором: экономить или тратить последнее. К счастью, возможность заработать скоро появится. Имеет смысл обзвонить вечером 2 июля 2018 всех своих клиентов, партнеров, разослать свое резюме, напомнить работодателям о собственной персоне. 

Дева

Сегодня основное внимание деловых Дев может быть приковано ко всякого рода сделкам. Многим удастся весьма успешно участвовать в различных предприятиях. Не пренебрегайте своими обязательствами и рассчитывайте на то, что вам удастся беспрепятственно пользоваться ресурсами других людей. 

Весы

Активный, творческий день, связанный с получением космической энергии. Не исключены неожиданные повороты судьбы. Вероятно, высокий жизненный потенциал заставит вас проявить максимальную активность и работоспособность. По гороскопу 2 июля 2018 не обольщайтесь удачей - заключенные соглашения не принесут желаемых результатов. 

Скорпион

Сегодня Скорпионам не избежать существенных расходов. Дела семейные, родня и домочадцы могут потребовать от них больше внимания и личной энергии. У многих возникнет желание уединиться, остаться наедине с собой вдали от суеты. Не начинайте новых дел и избегайте активных действий. 

Стрелец

Вас ожидает реальная опасность со стороны тех, кого еще вчера считали надежным другом. Ваше спасение - сплотить вокруг себя единомышленников. Прислушиваясь к их советам 2 июля 2018, вы сделаете единственно правильный шаг к благополучию.
56
Комментариев
0
Просмотров
8492
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.