Гороскоп для сумчан на 2 апреля

ВС 02 апреля 2018 в 07:00
Козерог
Звезды могут склонять Козерогов к риску. Однако любые авантюры и любовные сумасбродства принесут только разочарования, а то и разрушения. Нежелательно подписывать контракты, договоры и делать крупные покупки. Избегайте любых авантюр и не доверяйте первым попавшимся людям.

Водолей
Вероятно, что Водолеи - студенты найдут себе работу по будущей специальности, которая станет отличной проверкой их знаний. Возможно, вам не хватит опыта, чтобы занять какую-то должность, но вы сумеете на практике проверить, чем станете заниматься, получив диплом. По гороскопу 2 апреля смело беритесь за работу. Чем бы ни пришлось заниматься, это окажется хорошей жизненной школой.

Рыбы
Вполне вероятно, что предстоит принять решение по какому-то остро стоящему вопросу, который много раз откладывался в долгий ящик. Творческих личностей 2 апреля ждет удача в выступлениях перед публикой. Интуиция вам подскажет, с чего начать, взявшись за самые тяжелые проекты. В любом случае вам предстоит проявить всю свою энергию, богатую фантазию, артистизм и изобретательность.

Овен
День символизирует прибыль, доходы. Для вас наступило время смелых и решительных действий. Вы накопили большой потенциал, возможен профессиональный рост. В семьях Овнов вероятно пополнение. Есть смысл интенсивно потрудиться, быть может, это несколько ослабит назревающую мощную конфронтацию в конце месяца. В пылу сражений вам придется потратить свои денежные сбережения.

Телец
Каждой возрастной группе Тельцов сегодня придется столкнуться со своими трудностями, решить свои проблемы. И родители, и воспитатели, и учителя должны объяснять детишкам смысл тех или иных указаний и запретов, а не приказывать, наказывать, словом, всячески давить на психику.

Близнецы
Один из самых опасных дней. В начале месяца, 2 апреля, резкие перепады настроения - от мрачной тоски до безудержного веселья - станут для многих Близнецов обычным явлением. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливые мысли, проводить очистку организма. Держитесь подальше от того, что давит или утомляет; обойдите это стороной и следуйте своим путем.

Рак
Этот день символизирует обыденность, скуку. Не исключено, что сегодня шеф загрузит вас рутинной работой. Добросовестно выполняйте все поручения - ваши старания окупятся сполна.

Лев
Сегодня многие Львы будут обладать поистине пробивной силой, соединенной с психологической устойчивостью, поэтому никакие преграды не устоят перед их напором. По гороскопу 2 апреля вы можете разрушить длительную, мучительную ситуацию, связанную с неприятием вас или ваших достижений. Кроме того, удача сопутствует вам в судебных разбирательствах. Попытайтесь помириться с давними неприятелями.

Дева
Сегодня многим Девам придется работать в экстремальных условиях, но ваш «подвиг» вознаградится. Вы получите материальную компенсацию, равнозначную затраченным усилиям. 2 апреля Вы добьетесь профессиональных достижений, если научитесь действовать в быстро меняющейся ситуации, проявите креативность.

Весы
Этот день не внесет больших изменений в жизнь Весов, которым придется питаться плодами прошлого: все, что посеяли (плохое или хорошее), они пожнут теперь. Этот день можно посвятить учебе, интеллектуальному или ручному труду.

Скорпион
Вас ждут контакты с интересными неординарными людьми. Общаясь с ними, вы неожиданно откроете новые источники доходов, о которых раньше не подозревали. Руководители Скорпиона сумеют найти правильный выход из спорной ситуации. Бизнесменам необходимо тщательно просмотреть свои дела.

Стрелец
Партнерские отношения Стрельцов находятся в неустойчивом состоянии. 2 апреля ведите себя порядочно по отношению к другим людям. Если вы будете честны, то заслужите доверие и укрепите пошатнувшиеся отношения.
 
47
Комментариев
0
Просмотров
924
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.