Президентский дом: Межигорье Януковича сфотографировали с небес

Дайджест 07 октября 2011 в 10:41
Межигорье
Журнал «Корреспондент» впервые опубликовал эксклюзивные снимки Межигорья с высоты птичьего полета
Журнал Корреспондент впервые публикует эксклюзивные фотографии и план всех объектов бывшей госрезиденции Межигорье, где сегодня живет Президент Виктор Янукович, а также виды сверху на дома Юлии Тимошенко и Арсения Яценюка. Корреспондент.net представляет эксклюзивную фотогалерею - С неба на землю.
Корреспондент провел аэросъемку Межигорья и узнал, что же находится на его огромной территории (136,6 га) помимо дома главы государства. Аэросъемка четко показывает дом, где официально проживает Янукович, и другие многочисленные объекты, расположенные на территории бывшей госрезиденции. Чтобы понять, что попало в объектив камеры, Корреспондент воспользовался проектом застройки территории, который застройщики представили на общественных слушаниях Вышгородского райсовета.
Журнал определил, что закрытая резиденция Межигорье состоит из дома Януковича, куда он приглашал журналистов, огромного “клубного домика”, который строит Президент и Ко, а также каскада бассейнов, спортивного клуба с тиром, теннисным кортом, боулингом и баней. А на подходе еще два клуба - гольф- и конный. Узнать, как это все выглядит, взглянув на Межигорье с небес, можно в эксклюзивной фотогалерее Корреспондент.net.

http://korrespondent.net/


0
Комментариев
0
Просмотров
4567
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.