Кучме стало плохо при виде Мельниченко

Дайджест 24 марта 2011 в 16:38
Сам бывший президент уверяет, что здоров, просто не хочет видеть экс-майора


Леонид Кучма окончательно отказался от очной ставки с Николаем Мельниченко. "Я написал официальное заявление с просьбой, где объяснил свои мотивы, почему не хочу встречаться с Мельниченко, и следователь со мной согласился... И вообще, о чем мне с ним говорить? Я бы просидел по ту сторону стола молча, а он бы нес околесицу", - сказал бывший президент.
Сам Мельниченко ранее заявил, что Кучме стало плохо во время очной ставки. "Меня попросили перенести очную ставку на завтра в связи с тем, что Леонид Данилович плохо себя чувствует", - рассказал сам Николай Мельниченко. По словам экс-майора, ему по-человечески стало жаль старого человека, которого активно допрашивают в прокуратуре.
Кучма же уверяет, что он здоров, а Мельниченко говорит неправду.
Напомним, сегодня (24 марта) Кучма согласился встретиться с Мельниченко. В то же время экс-президент подчеркнул, что ему это было бы неприятно, но он согласится, если того будет требовать следователь.
Как сообщал ранее DELFI, 23 марта бывший президент Кучма отказался от очной ставки с Мельниченко и самовольно покинул Генпрокуратуру.

http://www.delfi.ua

4
Комментариев
0
Просмотров
5555
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.