Бютовец: Тимошенко тянули в больницу с покрывалом на голове

ВС 25 ноября 2011 в 14:49
По данным депутата БЮТ Остапа Семерака, экс-премьер не могла идти сама, поэтому ее вели под руки "два амбала"
Когда экс-премьера Юлию Тимошенко возили на обследование в больницу, ее вели под руки, а голову накрывали каким-то покрывалом.
Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от БЮТ Остап Семерак.
По словам Семерака, его друзья из Киевской областной больницы №1 не пролили свет на то, что там происходило 23 ноября - когда на обследование привозили Тимошенко.
"Юля совсем не могла идти - ноги ее не слушались. Но по коридорам больницы ее не везли на каталке, а тянули под руки два амбала. А на голову ей накинули какой-то плащ или покрывало", - расписывает Семерак ужасы обследования Тимошенко.
Источники бютовца рассказали, что Тимошенко привезли на осмотр около 6 часов утра в новый корпус больницы на ул. Пугачева. Врачей предупредили об этом еще с вечера. Но всему остальному персоналу ничего не сообщали.
Напомним, 22 ноября Президент Виктор Янукович заверил, что в ближайшее время Тимошенко получит лечение за пределами СИЗО. На днях один из лидеров БЮТ Александр Турчинов заявил, что экс-премьеру становится все хуже и хуже. К проблемам со спиной добавились еще и гематомы, некоторые из которых размером более 15 см.
23 ноября в одной из киевских клиник Тимошенко провели инструментальное обследование. По результатам проведенных обследований у Тимошенко не выявлено патологических изменений, которые несут угрозу ее жизни, сообщает http://tsn.ua/
 
-1
Комментариев
0
Просмотров
1358
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.