Юные сумчане победили в соревнованиях по тхеквондо

Анатолий Поляченко 16 марта 2016 в 16:00
Турниры состоялись в Харькове
Отличные результаты показали юные представители Сумщины на двух турнирах, которые прошли в Харькове.  В открытом Кубке Харьковской области среди юношей, юниоров и кадетов, в котором принимали участие 420 спортсменов из 18 клубов, Валерия ДЕХТЯРЕВА (клуб «Десятка», тренер Михаил ТУРУТА) заняла первое место.

Воспитанник этого же клуба Даниил ПОДРЕЗ стал пятым.  Хорошо выступили и представители другого сумского клуба  -  «Звезды Олимпа» (тренер — Сергей ХОМЕНКО).  Бронзу в различных категориях завоевали Егор ЖАЛОВАГА, Алиса ПАВЛЕНКО, Максим КИРИЧЕНКО, Илья РЕВЯКИН.

Еще одну победу Валерия ДЕХТЯРЕВА одержала в открытом первенстве клуба «Атака», в котором приняли участие 440 спортсменов. В своей категории юная сумчанка не знала себе равных и уверенно заняла первое место.