Второй сбор завершен: ПФК «Сумы» сыграл вничью с алчевской «Сталью»

Анатолий Поляченко 17 февраля 2012 в 16:54
Третий сбор также пройдет в Крыму
ПФК «Сумы» завершил свой второй учебно-тренировочный сбор, который проходил в Крыму. Финальной точкой этого сбора стал поединок с одним из лидеров первой лиги — алчевской «Сталью». По словам директора клуба Владислава КРАМАРА, накануне выпал снег, поэтому поединок проходил в не очень простых условиях. Команды играли осторожно, чтобы избежать травм. Матч завершился вничью — 1:1. Оба гола были забиты в конце первого тайма — сначала сумчане поразили ворота «Стали» со штрафного, но уже в следующей атаке алчевцы сравняли счет. Во втором тайме соперники создали по несколько острых моментов, но поразить ворота так больше никому и не удалось. Теперь наша команда возвращается домой, футболисты получат несколько дней отдыха и выедут на третий сбор, который также пройдет в Крыму.