В сумском дерби "Рятувальник" разгромил "СумГУ"

Анатолий Поляченко 01 марта 2017 в 16:00
Уже в первом тайме хозяева забили сумчанам пять голов
В десятом туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги в Ромнах "Рятувальник" принимал "СумГУ" и довольно неожиданно разгромил сумчан со счетом 9:3. Уже на 15-й минуте встречи хозяева площадки были впереди со счетом 5:0 и лишь в конце тайма гости два мяча отквитали.

Во втором тайме хозяева инициативу не упустили и забили еще четыре мяча, на что сумчане ответили лишь одним. У роменчан  хет-трики на счету Дмитрия ЛОЙКО и Андрея АНЦЫБОРА, два гола забил Виталий РАДЧЕНКО, еще один гол в активе вратаря Юрия КОЗАЧЕНКО. У сумчан дубль на счету Дмитрия ИГУМНОВА, еще один гол забил Евгений ПЕТРАКОВ.

После этого матча сумчане остались на третьем месте, имея в своем активе 19 очков, а "Рятувальник" набрал 9 очков и поднялся на пятое место.