В перенесенном матче чемпионата Сумщины победила «Виктория»

Анатолий Поляченко 22 июня 2017 в 15:00
Состоялся перенесенный матч чемпионата области по футболу, в котором встретились «Виктория» (Николаевка) и глуховский «Велетень». Счет открыли в середине первого тайма гости, но хозяева сумели переломить ход поединка и во втором тайме забили два гола, одержав победу со счетом — 2:1.

После пяти туров турнирную таблицу возглавляют «Виктория» и «Агробизнес-ТСК» (Ромны). Обе команды одержали победы во всех пяти своих поединках, но «Виктория» опережает роменчан по дополнительным показателям. Третье место занимает дебютанат турнира — липоводолинский «Альянс», у которого 10 очков. Поединки шестого тура состоятся в субботу 24 июня.