В матче с «Оболонью» ПФК «Сумы» вновь не удержал победу

Анатолий Поляченко 27 марта 2017 в 15:00
Оба гола были забиты со штрафных
В матче 22 тура соперником ПФК «Сумы» стала команда "Оболонь-Бровар". Начало поединка вселяло оптимизм - сумчане захватили инициативу, играли с желанием и вскоре открыли счет. Гости нарушили правила метрах в тридцати пяти от ворот прямо по центру, а защитник сумчан Александр СТЕЦЕНКО пробил настолько точно и сильно, что голкипер гостей лишь взглядом проводил мяч, влетевший в верхний угол ворот.

А вот второй тайм прошел уже с перевесом гостей, которые быстро сумели сравнять счет. Наши защитники сбили кого-то из гостей прямо на линии штрафной, к мячу подошел Дмитрий СКАКУН и мастерски перекинул стенку, направив мяч в верхний угол ворот.

В этом же туре ахтырский "Нефтяник-Укрнефть" играл в гостях против команды "Ингулец". Подопечные Владимира КНЫША здорово провели этот матч и одержали уверенную победу со счетом 3:1. У ахтырчан отличились Евгений ЛОЗОВОЙ, Станислав ПЕРЕДИСТЫЙ и Вячеслав ПОДНЕБЕННОЙ. После 22-х туров "Нефтяник-Укрнефть" набрал 37 очков и занимает шестое место, а у ПФК "Сумы" в активе 20 очков и 16 место в турнирной таблице. В следующем туре 1 апреля "Нефтяник-Укрнефть" будет принимать "Арсенал-Киев", а сумчане в гостях сыграют с "Колосом" (Коваливка).
 
49
Комментариев
0
Просмотров
1235
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.