В чемпионате Сумщины по футболу матч завершился скандалом

Анатолий Поляченко 03 июня 2019 в 15:15
Сыграны поединки второго тура

В чемпионате области по футболу в высшей и первой лигах сыграны матчи второго тура. В высшей лиге без потерь после двух поединков идет пока одна команда - "LS GROUP" (Сумской район), которая в этом туре обыграла в гостях ФК "Дружба" со счетом 4:0. У представителей Сумского района 6 очков после двух матчей.

Кстати, свой домашний поединок следующего тура "LS GROUP" проведет, скорее всего, на стадионе "Юбилейный". В этом же туре зафиксированы такие результаты: ФК "Шостка" - ФК "Тростянец" - 0:6, "Гранум" (Снежки) - ФК "Ромны" - 0:3. По три очка набрали ФК "Тростянец-2", "Велетень" (Глухов), ФК "Кролевец" и ФК Ромны", но все они провели пока по одному матчу в чемпионате.

В первой лиге во втором туре скандалом завершился поединок между командами "Барса-Сумстрой" и "Аграрник-Авангард"(Белополье). В середине второго тайма при счете 1:0 в пользу "Барсы-Сумстрой" за грубое нарушение красную карточку получил капитан гостей, причем этот вердикт не вызвал никаких нареканий ни со стороны нарушителя, который извинился перед игроком хозяев и покинул поле, ни у других футболистов гостей.

Но разборку с арбитром устроил один из официальных представителей команды Белополья и в итоге арбитр дал свисток и увел команды с поля, отказавшись продолжать игру. Теперь это ЧП должен рассмотреть КДК и вынести свое решение.

Остальные матчи завершились так: "Украина-Аграрная" (Токари) - "Кристалл" (Конотопский район) - 2:0, "Явор" (Краснополье) - "Лебединец" - 3:1, "Ярославна" (Путивль) - "Сейм" (Путивль) - 2:1. После двух туров впереди две команды, набравшие по 6 очков - это "Явор" и "Украина-Аграрная".




 
47
Комментариев
0
Просмотров
3517
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.