Три награды: в Шауляе сумчане завоевали медали в спортивной радиопеленгации

Анатолий Поляченко 13 июля 2012 в 15:30
Всемирные спортивные игры прошли в Литве
В литовском Шауляе завершились всемирные спортивные игры TAFISA (Олимпийские игры среди неолимпийских видов спорта). В разных видах спорта в этом турнире принимали участие более семи тысяч спортсменов из 59 стран. Отлично выступили в соревнованиях по спортивной радиопеленгации, которая впервые была включена в программу всемирных игр, представители Сумщины. Наши земляки в личном зачете завоевали три награды.  Эльвира НИЧИПОРУК стала обладательницей  серебряной и бронзовой медали, а Руслан НАДТОЧИЙ стал бронзовым призером. А уже сегодня, 13 июля, наши спортсмены возьмут старт еще в одних престижных международных   соревнованиях — чемпионате Европы среди юношей, который пройдет уже в тринадцатый раз.  Завершится европейский чемпионат 15 июля.