«Сумы» проиграли, «Нефтяник» выиграл

Анатолий Поляченко 14 мая 2018 в 15:04
До окончания чемпионата остался один тур
Всего один тур остался до завершения чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги. Главный вопрос, который интересует болельщиков Сумщины, - сумеет ли ахтырский "Нефтяник-Укрнефть" сохранить прописку в первом дивизионе?  Ахтырчане отчаянно цепляются за шанс остаться в первой лиге.

В предпоследнем туре "Нефтяник-Укрнефть" принимал также аутсайдера - "Черкасский Днепр" и одержал нелегкую победу со счетом 2:1. Теперь у ахтырчан 29 очков и они занимают 15 место. Единственная команда, которую ахтырчане могут обогнать и занять спасительное 14 место, - это луцкая "Волынь". У "Волыни" - 33 очка. Но сделать это ахтырчанам будет очень трудно, ведь в завершающем туре они играют в гостях с одним из лидеров - командой "Колос" (Коваливка).  Также в гостях проведет свой поединок и "Волынь", которая будет играть с командой "Горняк-Спорт".

Что же касается ПФК "Сумы", то сумчане, которые уже за несколько туров до окончания чемпионата обеспечили себе место в первом дивизионе, принимали киевский "Арсенал" и у ступили 0:1.  В завершающем туре ПФК "Сумы" будет играть в гостях с "Черкассским Днепром".
47
Комментариев
0
Просмотров
792
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.