«Сумы» остались в первой лиге

Анатолий Поляченко 12 июня 2017 в 15:03
Второй поединок между ПФК «Сумы» и «Балканами» завершился вничью
ПФК «Сумы» по итогам двух поединков с командой «Балканы» (Одесская область) остался в первой лиге. Первый матч ва Сумах завершился победой наших футболистов со счетом 2:0, а в ответном поединке команды сыграли вничью 1:1. Хозяева поля открыли счет в конце первого тайма, а отыгрались подопечные Анатолия БЕССМЕРТНОГО за десять минут до окончания поединка, когда вышедший на замену Дмитрий БОГАЧЕВ реализовал пенальти.

Кстати, стоит отметить, что Дмитрий вообще не должен был ехать на этот поединок — у него несколько дней держалась температура, но учитывая кадровые проблемы сумчан он принял решение ехать на ответный матч вместе с командой и стал автором решающего гола. Также стоит отметить, что в последних восьми матчах (шесть в чемпионате и два переходных) сумчане одержали пять побед, дважды сыграли вничью и лишь раз проиграли. Старт следующего чемпионата в первой лиге намечен на конец июля.