Сумская «Барса» разгромила лидера

Анатолий Поляченко 25 мая 2017 в 14:00
В завершающем матче сумчане забили четыре гола
Сумская «Барса» (U-19) победой завершила групповой турнир чемпионата Украины по футболу.  Подопечные Александра ИГУМНОВА и Валерия ПОПОВА принимали на своем поле лидера — команду «Черкасский Днепр», которая уже обеспечила себе первое место в группе. Наши футболисты взяли убедительный реванш за поражение 1:3  в первом круге, одержав победу со счетом 4:1.

Уже к пятнадцатой минуте счет был 3:0 в пользу сумских футболистов. В середине второго тайма хозяева забили четвертый мяч и лишь под занавес поединка гости сумели забить мяч престижа. «Барса» заняла второе место в группе и теперь сыграет поединки за выход в «Финал четырех».