Сумчане завоевали три медали на чемпионате Украины по легкой атлетике

Анатолий Поляченко 07 июля 2017 в 15:00
Во второй день чемпионата Украины по легкой атлетике, который проходит в Кропивницком, три медали завоевали спортсмены Сумщины. Еще две награды - у спортсменов, которые раньше представляли нашу область. Отлично выступили сумчане на дистанции 400 метров у мужчин - они завоевали все три награды. Победу праздновал Виталий БУТРЫМ, вторым стал Алексей ПОЗДНЯКОВ и третьим - Михаил ТЮТЮННИКОВ.

На дистанции 100 метров у женщин уроженка Сум Анна ПЛОТИЦЫНА стала второй, а бывший студент СумГУ Сергей СМЕЛИК уверенно выиграл забег на этой же дистанции у мужчин. Еще один сумчанин - Владимир СУПРУН стал четвертым на этой дистанции, уступив бронзовому призеру одну десятую секунды.