ПФК "Сумы" в меньшинстве победил "Скалу"

Анатолий Поляченко 03 октября 2016 в 15:00
"Нефтяник-Укрнефть" на своем поле не смог обыграть "Черкасский Днепр"
В очередном туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ПФК "Сумы" принимал "Скалу" (Стрый) и одержал победу со счетом 2:1. В конце первого тайма сумчане открыли счет - это сделал Богдан СУХОДУБ, но почти тут же гости забили ответный мяч. В начале второго тайма хозяева поля остались вдесятером - за вторую красную карточку был удален Александр ЛУЧИК. И все же сумские футболисты сумели вырвать победу - в конце матча отличился Евгений КРАВЧУК. Эта победа стала подарком главному тренеру сумчан Павлу КИКОТЮ, который в конце сентября отпраздновал свой 49-й день рождения.

В этом же туре ахтырский "Нефтяник-Укрнефть" дома сыграл вничью с командой "Черкасский Днепр" - 1:1. После 12 туров "Нефтяник-Укрнефть" набрал 18 очков и занимает шестое место, а ПФК "Сумы" имеет в своем активе 12 очков и находится на четырнадцатом месте в турнирной таблице.