ПФК «Сумы» проиграл на своем поле лидеру

Анатолий Поляченко 10 апреля 2017 в 15:00
Сумчане пропустили голы в конце поединка
В двадцать четвертом туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ПФК «Сумы» принимал лидера — команду «Ильичевец» (Мариуполь). Матч завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Оба гола в составе «Ильичевца» забил Руслан ФОМИН в последние десять минут игры. В этом же туре ахтырский «Нефтяник-Укрнефть» в гостях сыграл вничью 1:1 с ФК «Полтава».

Ахтырчане занимают шестое место, набрав 38 очков, а ПФК "Сумы" идет на шестнадцатом - 21 очко. В следующем туре ПФК "Сумы" 14 апреля будет принимать краматорский "Авангард". Начало поединка на «Юбилейном» - в 16.00.   "Нефтяник-Укрнефть" в этот же день сыграет дома с командой "Оболонь-Бровар".