ПФК «Сумы» начал завершающий сбор с победы

Анатолий Поляченко 06 апреля 2011 в 18:18
Наша команда сыграет еще два спарринга

Завершающий подготовку к весенней части чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги ПФК «Сумы» на сборах в Никополе сыграл контрольный поединок с «Металлургом-2» (Запорожье). Наша команда одержала победу со счетом 2:0.  В конце первого тайма отличился с пенальти Василий КЛИМОВ, а за несколько минут до финального свистка закрепил успех сумчан Сергей РЕТУШНЯК. На этом сборе наша команда проведет еще два поединка — против ФК «Полтава» и любительской команды «Иста» (Днепропетровск). Тренеры сумчан просматривают еще двоих потенциальных новичков — Ивана ПОГОРЕЛОВА («Нефтяник-Укрнефть») и Андрея МАЛЮКА («Металлург-2).