Новые рекорды сумской спортсменки

Анатолий Поляченко 02 июня 2017 в 10:00
Инна Кашина стала четвертой в Кубке Европы
В чешском городе Подебрады прошел Кубок Европы по спортивной ходьбе. Нашу область на этих престижнейших соревнованиях представляла Инна КАШИНА. Сумчанка на дистанции 20 км установила два рекорда — свой личный и рекорд области — она показала время 1 час 30 минут 11 секунд. Лишь чуть-чуть не хватило нашей землячке для того, чтобы подняться на пьедестал почета — она финишировала на четвертом месте.

Сама Инна осталась не очень довольна своим выступлением: «Четвертое место — неприятное. Но это же Кубок Европы. Я не помню точно, сколько там было участников — 60 или 70, но все же я — четвертая.  Чуть-чуть не хватило. Все меня поддерживали на дистанции — ребята из сборной, тренеры. Все кричали, подгоняли.  Я сделала все, что могла. Очень хотела хорошо выступить».

Николай КРИВОХИЖА, тренер Инны, так оценивает ее выступление: «Этот рекорд порадовал. Мы уже давно идем к таким результатам.  Все-таки рекорды ставятся не каждый день». Через несколько дней Инна начинает усиленную подготовку к новому сезону. Чемпионат Украины по спортивной ходьбе, который состоится в Сумах в начале лета, пройдет без ее участия.

Справка
Инна Кашина. Родилась 27.09.1991 г. Участница Олимпиады в Рио-де-Жанейро 2016 г. Чемпионка Украины, победительница кубка Украины на различных дистанциях. Победитель и призер международных турниров. Тренеры - Николай и Татьяны КРИВОХИЖИ.
 
47
Комментариев
0
Просмотров
1544
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.