Неожиданное поражение: женская сборная по хоккею на траве уступила россиянкам

Анатолий Поляченко 09 августа 2011 в 22:45
В решающем матче наша команда встретится в четверг со сборной Франции
Во втором туре группового этапа чемпионата мира по хоккею на траве (дивизион "Трофи") среди женских команд сборная Украины играла со сборной России и уступила со счетом 3:4. В первом тайме россиянки дважды огорчили голкипера украинской сборной, а вот наши хоккеистки так и не сумели забить, и на перерыв команды ушли с перевесом России. Во втором тайме украинки трижды забили (дубль на счету Богданы САДОВОЙ, еще один гол на счету Натальи ВАСЮКОВОЙ), но и россиянки ответили двумя точными бросками и победили - 4:3. Перед завершающим туром, который пройдет в четверг, подопечные Светланы МАКАЕВОЙ занимают третье место, имея в своем активе три очка, по четыре набрали команды России и Франции. В последней встрече наша сборная будет играть с француженками. Победа в этом матче гарантирует украинкам выход в полуфинал.