«Нефтяник-Укрнефть» обыграл в Кубке «Волынь» и теперь сыграет с киевским «Динамо»

Анатолий Поляченко 27 октября 2016 в 15:00
Команда Сумщины вышла в четвертьфинал
Ахтырский «Нефтяник-Укрнефть» в матче 1/8 финала Кубка Украины по футболу принимал луцкую «Волынь» и победили со счетом 2:1. Матч прошел с перевесом команды Сумщины, которая создала много опасных моментов, но реализовала лишь два из них — на 16-й минуте Евгений ПАСИЧ после ошибки обороны гостей отправил мяч в ворота метров с 25-ти, а в середине  второго тайма уже Геннадий ПАСИЧ тоже ударом издалека забил второй гол. Гости единственный мяч забили в конце поединка с пенальти.

Напомню, что в 1/16 финала Кубка ахтырчане обыграли еще одну команду высшей лиги — одесский «Черноморец». А соперником команды Владимира КНЫША в четвертьфинале Кубка в результате жеребьевки стало киевское «Динамо». На этой стадии турнира команды сыграют один матч. Базовый день проведения четвертьфинальных матчей — 30 ноября.