"Кристалл" - "Сумы": анонс матча Второй лиги

Дайджест 04 августа 2021 в 13:58
8 августа футбольный клуб "Сумы" проведет матч третьего тура Второй украинской лиги в гостях против херсонского "Кристалла".

Шансы команд


Аналитики букмекерской компании Париматч от сайта 1football.info предложили следующие котировки на предстоящую игру: ставки на победу "Кристалла" принимаются с коэффициентом 2,60, что составляет приблизительно 38% вероятности. При этом поставить на победу "Сум" можно с котировкой чуть выше – 2,70, что равно 36%. Вероятность того, что команды сыграют вничью, оценивается в 3,70 (26%).

"Кристалл" - "Сумы": накануне


"Кристалл" по итогам прошлого сезона покинул Первую лигу Украины, куда команда намеревается вернуться по итогам текущего чемпионата. Но в двух стартовых турах коллектив из Херсона смог разжиться только одним очком, сыграв дома вничью с "Таврией" (1:1) в первой игре сезона. 31 июля "Кристалл" отправился на выезд к "Виктории", где херсонский клуб потерпел поражение со счетом 1:2.

Для "Сум" чемпионат Второй лиги начался неудачно. К третьему туру команда подходит с нулем в графе очки, имея в пассиве два крупных поражения. В первом поединке сезона коллектив уступил на выезде СК "Полтаве", пропустив три безответных гола.

Во втором туре "Сумы" принимали дома "Яруд" из Мариуполя, и в этом матче коллектив уже отметился забитым голом, но этого оказалось мало даже для ничейного исхода – 1:4.

  • "Кристалл", набрав один балл, занимает 10 место в турнирной таблице, которое команде делит еще с четырьмя клубами.
  • "Суммы" без очков в активе расположились на последнем месте рейтинга, которые команда делит с "Реал Фармой".

Где и когда пройдет матч?


Поединок третьего тура Второй лиги дивизиона Б "Кристалл" - "Сумы" состоится 8 августа в Херсоне. Начало матча в 17:00, а местные жители уже сейчас могут приобрести билеты на игру.

0
Комментариев
0
Просмотров
888
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.