Команда "Николь" вышла в полуфинал Кубка Украины среди ветеранов

Анатолий Поляченко 18 октября 2010 в 09:14
Наши футболисты и в ответном матче обыграли мариупольский "Ильичевец"

Футболисты команды «Николь» завоевали право играть в полуфинале Кубка Украины по футболу среди ветеранов (45 лет и старше). В ответном матче они в Мариуполе победили «Ильичевец» со счетом 2:1 (первый матч также завершился победой сумчан — 1:0). В ответном поединке хозяева поля открыли счет во втором тайме, но наши футболисты через несколько минут сравняли счет, а затем забили и второй гол - отличились Виктор КОРНИЕНКО и Сергей СУХАРЕВ. Теперь четыре лучшие команды, скорее всего, проведут «Финал четырех», в котором и определится обладатель Кубка. Правда, место проведения финала, его сроки и участники пока неизвестны. Вполне возможно, что он пройдет в Сумах, на стадионе «Юбилейный».