Футбол Сумщины: «Виктория» проиграла в Кубке

Анатолий Поляченко 20 апреля 2017 в 14:00
Ответный поединок будет сыгран 26 апреля
Команда «Виктория» (Николаевка) провела первый матч четвертьфинала Кубка Украины по футболу среди аматоров. Соперником подопечных Артема РАДИОНОВА была команда «Нова поліція” (Кропивницкий).  Хозяева открыли счет на исходе получаса игры, а под занавес поединка наши футболисты его сравняли — отличился Евгений  ФАЛЬКОВСКИЙ. Однако уже через три минуты «полицейские» забили второй мяч и одержали победу со счетом 2:1.

Ответный матч между этими командами состоится 26 апреля. Скорее всего, он пройдет в Николаевке — сейчас домашний стадион «Виктории» усиленно готовят к первому домашнему поединку команды.