"Food centre-СумГУ» проиграл в Ровно

Анатолий Поляченко 07 октября 2019 в 16:12
Сумчане не забили два дабл-пенальти
В третьем туре чемпионата Украины по футзалу среди команд Экстра-Лиги "Food centre-СумГУ» играл в гостях с командой «Кардинал-Ровно». Матч завершился победой хозяев площадки со счетом 6:3. Сумчане уже на второй минуте открыли счет — это сделал Виталий КАТЕРИНИН, но затем инициатива перешла к «Кардиналу» и в ворота Юрия КОЗАЧЕНКО уже к перерыву влетело четыре безответных мяча, а во втором тайме — еще два.  Сумчане смогли ответить двумя забитыми голами, которые на счету Романа ПРОЩЕНКО и Романа ЗЕЛЕНСКОГО.  К тому же во втором тайме сумчане не забили два десятиметровых штрафных удара.  В следующем туре"Food centre-СумГУ» 11 октября принимает на своей площадке киевский ХИТ.