Бросаем точно, но редко. «Сумчанка» побеждает по пенальти

Евгений Положий 25 апреля 2011 в 16:13
Украинские хоккеистки в своем последнем матче на турнире Кубка европейских чемпионов Трофи победили российский клуб «Метрострой» и заняли пятое место

Победа далась нелегко, хотя, что стало уже традицией на этом турнире, первый тайм наша команда отыграла здорово. Подводила, как обычно реализация - россиянки только пару раз пересекли центр поля за 35 минут и один раз добросили мяч до наших ворот. Единственный гол забила Богдана Садовая феноменальным ударом в верхний угол ворот.
Казалось бы, сейчас доиграем и дожмем, однако ничего такого не произошло. В результате россиянки после штрафного корнера сравняли счет, а мы свои возможности реализовать не смогли, да и игра у команды потеряла стройность.
1-1, и послематчевые пенальти. Наши хоккеистки реализовали все пять бросков без шансов для вратаря, а наш кипер Альвина Буденная один бросок отразила.
Победа, но за пятым ли местом мы летели в Дублин?