Боевая ничья: ПФК "Сумы" и "Авангард" победителя не выявили

Анатолий Поляченко 30 сентября 2012 в 19:34
Авторы забитых голов были удалены с поля

В очередном туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ПФК «Сумы» играл в Краматорске с местным «Авангардом», который занимал трете место. Интересный и напряженный поединок завершился вничью – 1:1.  Хозяева открыли счет на 27-й минуте – отличился Андрей СКАРЛОШ, но через десять минут Анатолий МАСАЛОВ провел ответный мяч. Последние полчаса поединка команды доигрывали в неполных составах – один за другим с поля были удалены авторы забитых мячей.  Мог «Авангард» и вырвать победу, но голкипер сумчан Александр БАБАК отбил пенальти. В этом же туре ахтырский «Нефтяник-Укрнефть» победил дома ФК «Одесса» - 1:0. После двенадцати туров наши команды расположились рядом в турнирной таблице – сумчане занимают одиннадцатое место, набрав 15 очков, а «Нефтяник» - двенадцатое. У ахтырчан 14 очков. В следующем туре 5 октября ПФК «Сумы» будет принимать харьковский «Гелиос», а ахтырчане едут в гости к «Динамо-2».