Куда пойти на выходных: беременный Дмитрий Дюжев

ВС 07 сентября 2011 в 18:00
Куда пойти на выходных: комедия с Дюжевым и Галустяном
Завтра, 8 сентября, в сумских кинотеатрах начинается показ новых фильмов. Можно будет посмотреть новую российскую комедию «Беременный». Режиссер - Сарик Андреасян, в ролях: Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова. Главный герой – ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому – повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит... до определенного момента. Волшебным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется... Он беременеет?!
«Космос» предлагает такие сеансы: 14.00, 15.40, 17.20, 19.00.
«Дружба» предлагает другие сеансы: 11.15, 13.00, 14.45, 16.30, 18.15, 20.00.
Кто до сих пор не успел, может при желании посмотреть триллер «Пункт Назначения 5» в 3D, США, 2011. Режиссер - Стивен Куэйл, в ролях: Тони Тодд, Дэвид Кокнер, Кортни Б. Вэнс, Майлз Фишер. Проходит много времени после фатальных и непредсказуемых событий: 12 лет после взрыва авиарейса №180, 11 лет после аварии на трассе №23, 6 лет после трагедии на Американсих горках и два года после аварии на автодроме.
Космос, сеансы: 21.00.
Дружба, сеансы: 21.45.
Кроме того, в «Космосе» начинается показ мультфильма «Красная шапочка против зла» в 3D, США, 2011. Режиссер - Майкл Д’Иса-Хоган, в ролях: Хейден Панеттьери, Гленн Клоуз, Чич Марин и др. Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто станет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!
Космос, сеансы: 11.00, 12.00.
В муниципальной галерее можно посмотреть выставку «Окна» фотоклуба «Позитив» и Сергея Малюка, а в областной научной библиотеке - персональную выставку фотохудожника Олега Корженко.
0
Комментариев
0
Просмотров
1241
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.