Гороскоп на 5 августа: время для определения жизненный ориентиров

ВС 05 августа 2015 в 04:52
5 августа 2015 года подходит для занятия медитацией или для поиска новых жизненных ориентиров. Единственное, о чём не следует забывать во время углублённой работы над собой - это интересы близких людей, которым могут очень не понравиться любого рода перемены.

Овен:
Овны в этот день узнают неприятную новость о своём любимом человеке. Выяснив, что вашей второй половинке есть, что от вас скрывать, вы разразитесь бурей негодования, а затем займётесь составление изощрённого плана мести.

Телец:
Тельцы 5 августа 2015г примерят на себя амплуа профессионального психолога. В ходе задушевной беседы с кем-то из своих коллег вы поможете этому человеку найти достойный вариант выхода из сложнейшего кризиса.

Близнецы:
Близнецы в этот день будут очень опрометчивы в своих словах и поступках. Такое поведение может стать для вас причиной массы проблем (прежде, чем что-либо произносить вслух, на минуту задумайтесь о последствиях).

Рак:
Ракам в этот день следует быть осмотрительней в своих финансовых тратах. Даже если какой-то предмет вызовет у вас восторг и восхищение, не торопитесь его покупать, пока не проанализируете, как это приобретение отразится на вашем бюджете.

Лев:
Львы вечером этого дня отправятся на увлекательное светское мероприятие. В подготовке к этому событию вы проведёте все дневные часы, но, увы, ваши старания так и останутся никем не замеченными.

Дева:
Девы в этот день будут вынуждены подстраиваться под настроение служебного коллектива. Вам придётся отказаться от привычной позиции «моё дело - сторона», чтобы принять активное участие в устранении беспорядка, который образовался на месте вашей работы.

Весы:
Весы проведут этот день в бесконечных разъездах. Вечером, когда вы наконец вернётесь домой, вам не захочется с кем-либо общаться по вине сильной усталости, а также из-за ощущения моральной и физической опустошённости.

Скорпион:
Скорпионам сегодня следует полностью довериться госпоже Фортуне. Если вы на время откажетесь от проявления инициативы и не станете противиться своей судьбе, она многократно вас отблагодарит щедрыми подарками и интересными знакомствами.

Стрелец:
Стрельцы в этот день испытают сильное недовольство поведением близкого человека. Вы не оцените, что ваша вторая половинка заметно опустошила семейный бюджет, желая порадовать вас очень необычным (и невероятно дорогим) подарком.

Козерог:
Козероги 5 августа 2015 продемонстрируют крайне нелояльное отношение к своим коллегам. Вы начнёте критиковать каждого, кто откажется поддержать ваш проект или попытается внести в него любого рода поправки и уточнения.

Водолей:
Водолеи в этот день испытают сильное недовольство своим нынешним существованием. Чтобы избавиться от этого неприятного чувства, вы составите план по устранению всего, что мешает вам считать себя по-настоящему счастливым и успешным человеком.

Рыбы:
Рыбы 5 августа предпримут попытки встать во главе какого-то коллектива. Однако люди, которых вы всегда считали заметно слабее себя, откажутся следовать вашей воле и не согласятся выдвигать на роль лидера человека, который относится к ним несколько высокомерно. 
0
Комментариев
0
Просмотров
715
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.