Гороскоп на 12 августа 2015

ВС 12 августа 2015 в 05:47
12 августа 2015 года окажется одним из тех на редкость удачных дней, когда любые мысли и желания воплощаются в жизнь практически без усилий.
Овен:
Овнам в этот день категорически противопоказано находиться в одиночестве. В отсутствие подходящего собеседника вы позволите своим пессимистичным эмоциям взять верх над собой, что не лучшим образом отразится на вашем эмоциональном здоровье.

Телец:
Тельцы сегодня решат избавиться от вещей, которые долгое время хранились без использования. Пока вы наводите порядок, вам удастся найти какой-то ценный предмет, что станет для вас большой наградой за приложенные усилия

Близнецы:
Близнецам 12 августа 2015 г будет отлично удаваться организаторская работа. Вы сплотите вокруг себя всех коллег, чтобы вместе с этими людьми решить сложный служебный вопрос или подумать, что подарить на юбилей своему руководителю.

Рак:
Раки в этот день будут сосредоточенно работать над каким-то сложным проектом. Мысли об этой задумке не дадут вам покоя даже после возвращения домой, а потому вы, вместе заслуженного отдыха, и в вечерние часы продолжите прилежно трудиться.

Лев:
Львам сегодня удастся преуспеть в карьерных делах благодаря счастливой случайности. Вы первым узнаете, что престарелый сотрудник собирается оставить свой пост, и без промедлений предложите руководству свою кандидатуру на эту вакансию.

Дева:
Девам 12 августа 2015 помешает решить сложный профессиональный вопрос собственная нервозность. Вы невзначай оскорбите коллегу, который вызовется вам помочь, а потому будете вынуждены самостоятельно бороться со всеми возникшими трудностями.

Весы:
Весы в этот день будут очень избирательно тратить свою внутреннюю энергию. Вы откажетесь от общения с коллегами и не станете отвечать на телефонные звонки от родных, чтобы всецело сосредоточиться на завершении очень важного задания.

Скорпион:
Скорпионам 12 августа поможет избежать множества неудач углублённое изучение мировой экономики. Вы поймёте, что сохраните в целостности свой капитал, если вовремя приспособитесь к быстро меняющейся ситуации на валютном рынке.

Стрелец:
Стрельцы в этот день сделают важное заявление на семейном совете. После того, как вы сообщите родным, что больше не намерены терпеть многочисленные скандалы и «разборки», атмосфера в стенах вашего дома станет намного спокойнее.

Козерог:
Козерогам в этот день предстоит терпеливо выслушивать скучнейшего собеседника. Вам будет сложно сдерживать себя в руках, но осознанье того, что от этого человека зависит будущее вашей карьеры, поможет вам достойно выдержать столь сложное испытание.

Водолей:
Для Водолеев единственной неприятностью этого дня станут взаимоотношения с младшими родственниками. Вы так и не сможете донести до детей, что лето - это не бесконечный процесс, и что настала пора заняться подготовкой к учёбе.

Рыбы:
Рыбы в этот день будут вынуждены заниматься нелюбимым делами. Чтобы работа, которая вызывает у вас сильный стресс, протекала значительно проще, заранее настройтесь на позитив и ни на миг не теряйте присутствие духа.

1
Комментариев
0
Просмотров
549
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.