Взрыв в Шостке: увлечение молодого человека привело его к гибели

ВС 29 октября 2013 в 14:00
По информации начальника Шосткинского горотдела милиции Виктора Гузея, 27 октября в 22.30 в дежурную часть поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что в одной из многоэтажек по месту жительства обнаружен труп мужчины.

- На месте работала следственно-оперативная группа совместно с экспертами-криминалистами. Сотрудниками был обнаружен труп 25-летнего парня, на теле которого выявлены видимые телесные повреждения – рваная рана левой кисти и повреждения в области груди. По факту открыто уголовное производство по ст. 121 ч. 2 Уголовного кодекса Украины. По какой причине произошел взрыв, в настоящее время однозначно утверждать нельзя. Полная оценка происшествия будет дана после проведения экспертиз, - отмечает Виктор Гузей.

Мать погибшего парня рассказывает, что в тот вечер не видела, чем занимается сын. Однако слышала какой-то стук.

- Я пришла с работы и очень устала, а на следующий день мне снова нужно было работать, поэтому решила лечь спать пораньше и попросила сына, чтобы он не стучал. Потом раздался хлопок. Я выбежала, а он падает…, - говорит женщина.

Мама воспитывала сына одна. Парень в свое время окончил одно из шосткинских училищ по специальности столяр-плотник, однако на постоянную работу так и не устроился, перебивался случайными заработками, помогал матери по дому и на огороде.

По словам матери, одним из увлечений сына было оружие.

Источник: shostka.info
0
Комментариев
1
Просмотров
1029
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Подробности взрыва и гибели молодого парня:
http://www.youtube.com/watch?v=UNDjltrnd78